Бутылочница AURA KR36/1/3/150/L/GRPH
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 150 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 20 кг |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Направление | Левое |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 5.236 кг |
| Объем упаковки | 0.0231355875 м.куб. |
AURA KR36 — это современная бутылочница с левосторонним креплением в стильном плоском прутке для удобного хранения ёмкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
Модель оснащена специальным держателем, который крепится к толстой части рамочных фасадов шириной от 30 мм, что позволяет установить AURA KR36 с фрезерованными фасадами из плитных материалов. Держатель в форме П-образного элемента позволяет удобно регулировать положение фасада в трёх плоскостях: по высоте — вкручивая и выкручивая винт с помощью обычного ключа-шестигранника (идёт в комплекте). По глубине — за счёт положения на прутке держателя. По ширине — благодаря овальному отверстию.
Надёжные направляющие полного выдвижения с амортизацией и синхронизацией обеспечат стабильное, плавное выдвижение. Брендированные декоративные накладки на направляющие создадут стильный и лаконичный вид.
Модель поставляется в надёжной фирменной упаковке с логотипом BOYARD.
- Корзина
- Комплект направляющих
- 4 пластиковых делителя для эргономики внутри изделия
- Необходимый крепёж
- Держатели фасада
- Фиксаторы
- Ключ-шестигранник
- Инструкция и шаблоны присадочных размеров
- Декоративные накладки на направляющие
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 150 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 20 кг
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Направление
- Левое
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 5.236 кг
- Объем упаковки
- 0.0231355875 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.