Артикул: KR36/1/3/150/L/GRPH
Бутылочница AURA KR36/1/3/150/L/GRPH
0,00
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 150 мм
150 мм 200 мм
Цвет изделия: GRPH - Графитовый
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 150 мм
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Количество в упаковке 1
  • AURA KR36 — это современная бутылочница с левосторонним креплением в стильном плоском прутке для удобного хранения ёмкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
    Модель оснащена специальным держателем, который крепится к толстой части рамочных фасадов шириной от 30 мм, что позволяет установить AURA KR36 с фрезерованными фасадами из плитных материалов. Держатель в форме П-образного элемента позволяет удобно регулировать положение фасада в трёх плоскостях: по высоте — вкручивая и выкручивая винт с помощью обычного ключа-шестигранника (идёт в комплекте). По глубине — за счёт положения на прутке держателя. По ширине — благодаря овальному отверстию.