Бутылочница KR03/1/1/200
до 15 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Неполное выдвижение |
| Монтажная ширина | 200 мм |
| Наличие доводчика | Нет |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 15 кг |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Круглая |
| Комплектация поддонами | Без поддона |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вес упаковки | 11.92 кг |
| Объем упаковки | 0.0428925 м.куб. |
Легкая и воздушная сетчатая конструкция займет свое место в узких нишах с неудобным доступом. Корзины, представляющие два уровня системы, являются съемными, а потому удобны для своевременного их мытья и приборки, что максимально облегчает повседневный быт.
На нижней корзине можно разместить средства по уходу, бытовую химию, в том числе в высоких бутылках. Верхняя корзина послужит для хранения разнообразных аксессуаров для уборки кухни. Размещение моющих и чистящих принадлежностей – это лишь один из множества вариантов использования такой конструкции. Хранение круп, утвари, узких и высоких сосудов – всего, что пожелает хозяйка. Предназначение такой корзины зависит и от ее размещения в той или иной кухонной зоне.
Корзина укомплектована крепежом, а это значит, что производители мебели и даже частные лица при самостоятельном формировании кухонного гарнитура уже имеют все необходимые детали для полного монтажа.
Модное цветовое покрытие сетчатой конструкции – полированный хром – делает внутреннее пространство шкафа элегантным и завершенным.
- Бутылочница
- Комплект направляющих
- Комплект держателей фасада
- Необходимый крепёж
- Инструкция
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Неполное выдвижение
- Монтажная ширина
- 200 мм
- Наличие доводчика
- Нет
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 15 кг
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Круглая
- Комплектация поддонами
- Без поддона
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 3
- Вес упаковки
- 11.92 кг
- Объем упаковки
- 0.0428925 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.