Декоративные заглушки для винтов RZ001W
W - Белый
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки, Ручки-скобы |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Дизайн | Современные |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 0.266 кг |
| Объем упаковки | 0.0001425 м.куб. |
| Коллекция | Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Линейка | la Famiglia |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Длина ручки | 297 мм |
Декоративные заглушки RZ001 помогут аккуратно и надёжно закрыть шляпки винтов BOYARD для создания внутренней эстетики мебели. RZ001 гармонично смотрятся на мебели любых стилей. Детали выполнены из стали и представлены в нескольких популярных оттенках.
Заглушки легко и прочно устанавливаются на винты, которые можно найти в комплекте с ручками BOYARD.
В комплект с заглушками входит
- декоративная накладка с логотипом BOYARD
- ответная часть заглушки
Внимание, важная информация!
Установку заглушек рекомендуем производить на винты, которые идут в комплекте с ручками BOYARD для максимально плотного и прочного соединения.
В случае монтажа заглушек на винт с диаметром шляпки менее 8 мм, рекомендуется слегка раздвинуть лепестки ответной части от центра крышки с помощью инструмента. Если лепестки ответной части сильно раздвинуты, необходимо немного поджать их вовнутрь по направлению к центру заглушки с помощью пассатижей и затем устанавливать декоративную накладку.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки, Ручки-скобы
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Дизайн
- Современные
- Тип продукции
- Комплектующие
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 0.266 кг
- Объем упаковки
- 0.0001425 м.куб.
- Коллекция
- Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Линейка
- la Famiglia
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Длина ручки
- 297 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Материал изделия | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| W - Белый | Белый | Матовый | Неоклассика | Цинк-алюминий | 297 мм | 0,70 Br | В наличии | Вы здесь |
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Неоклассика | Цинк-алюминий | 4100 мм | 0,70 Br | В наличии | Открыть → |
| AB - Старинная латунь | Латунь | Состаренный | Неоклассика | Цинк-алюминий | 197 мм | 0,70 Br | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Цинк-алюминий | 447 мм | 0,70 Br | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Скандинавский минимализм | Сталь | 40 мм | 0,60 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.