Дополнительная корзина KR33/1/0/400 для выдвижных колонн STELLA KR26
до 10 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Колонны |
| Монтажная ширина | 400 мм |
| Несущая способность | до 10 кг |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Круглая |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 2.154 кг |
| Объем упаковки | 0.01633 м.куб. |
KR33 — дополнительная корзина для выдвижной колонны STELLA KR26. Корзина KR33 абсолютно идентична тем, которые идут в комплекте со STELLA KR26 и приобретается с целью увеличения вместительной способности выдвижной колонны. В комплекте с каждой KR33 идут необходимые для её монтажа крепления KRK05.
Конструкция STELLA позволяет устанавливать корзины на любой высоте и легко менять их расположение в домашних условиях, без применения инструмента. Количество корзин в одной колонне зависит от планируемой загрузки и высоты размещаемых предметов. Максимальное количество «этажей» в одной колонне — до семи.
Выверенное расположение проволочных рядов и эргономичная форма корзин обеспечивают удобство размещения и легкий доступ к продуктам и предметам кухонной утвари.
- Вид корзины
- Колонны
- Монтажная ширина
- 400 мм
- Несущая способность
- до 10 кг
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Круглая
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Тип продукции
- Комплектующие
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 2.154 кг
- Объем упаковки
- 0.01633 м.куб.
| Монтажная ширина | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| 300 мм | 60,90 Br | В наличии | Открыть → |
| 400 мм | 0,00 Br | Нет | Вы здесь |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.