Дополнительная корзина KR34/1/0/300 для выдвижных колонн STELLA ESTETICA KR27
до 10 кг
Характеристики
| Вид корзины | Колонны |
| Монтажная ширина | 300 мм |
| Несущая способность | до 10 кг |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вес упаковки | 11.204 кг |
| Объем упаковки | 0.06214725 м.куб. |
KR34 — дополнительная корзина для выдвижной колонны STELLA ESTETICA KR27. Корзина KR34 абсолютно идентична тем, которые идут в комплекте со STELLA ESTETICA KR27 и приобретается с целью увеличения вместительной способности выдвижной колонны. В комплекте с каждой KR34 идут необходимые для её монтажа крепления KRK05.
Конструкция STELLA ESTETICA позволяет устанавливать корзины на любой высоте и легко менять их расположение в домашних условиях, без применения инструмента. Количество корзин в одной колонне зависит от планируемой загрузки и высоты размещаемых предметов. Максимальное количество «этажей» в одной колонне — до семи.
Выверенное расположение проволочных рядов и эргономичная форма корзин обеспечивают удобство размещения и легкий доступ к продуктам и предметам кухонной утвари.
- Вид корзины
- Колонны
- Монтажная ширина
- 300 мм
- Несущая способность
- до 10 кг
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Тип продукции
- Комплектующие
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Количество в упаковке
- 5
- Вес упаковки
- 11.204 кг
- Объем упаковки
- 0.06214725 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.