Газовый лифт GL104GR/80/3
80N / Вверх с промежуточной фиксацией / GR - Серый
Характеристики
| Тип открывания | Вверх с промежуточной фиксацией |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Номинальное усилие | 80N |
| Тип газлифта | Классический |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Тип продукции | Основная продукция |
| В комплекте | 1 газлифт с крепежом |
| Гарантированное количество циклов | 60 000 |
| Упаковка | 3 - полиэтиленовый пакет, инструкция по монтажу, саморез 3,5*16 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 1.977 кг |
| Объем упаковки | 0.0023954 м.куб. |
| Вид корзины | Корзины-сушки |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 600 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 40 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Комплектация поддонами | 1 поддон в комплекте |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность каждого уровня | 10 кг |
| Регулировка по глубине | Есть |
| Толщина плиты | 18 мм |
| Вид петли | Мебельные петли EVO, Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH |
| Тип наложения | Для накладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on, QuickClick |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина отсутствует |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 93° |
| Шнековая регулировка петли | Есть |
| Тип хода | Свободный ход |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
GL104 — газовый лифт, который открывает фасад вверх и может фиксировать его в любой точке. Представлен в 3 вариантах номинального усилия: 50N, 80N и 100N и рассчитан на 60 000 циклов открывания/закрывания.
Шток лифта GL104 защищён от возможного попадания пыли и влаги дополнительной алюминиевой трубкой, а обновленная легкосъемная конструкция фиксаторов упрощает процесс монтажа/демонтажа механизмов.
GL104 поставляется в комплекте с тремя кронштейнами — для крепления к боковой стенке корпуса, для крепления к фасаду из плитных материалов (ЛДСП/МДФ) и к фасаду из алюминиевого профиля.
Для открытия от нажатия рекомендуется установка с толкателем (на выбор с AMF 10 по AMF15) и петлями Н961 или Н691. При таком варианте схема монтажа поменяется, необходимо изменить размер смещения крепежа с 30 до 40 мм. Эти изменения отражены в схеме в карусели фото карточки.
- 1 газлифт
- 3 кронштейна
- Необходимый крепеж
- Инструкция
- Тип открывания
- Вверх с промежуточной фиксацией
- Наличие амортизатора
- Нет
- Номинальное усилие
- 80N
- Тип газлифта
- Классический
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Тип продукции
- Основная продукция
- В комплекте
- 1 газлифт с крепежом
- Гарантированное количество циклов
- 60 000
- Упаковка
- 3 - полиэтиленовый пакет, инструкция по монтажу, саморез 3,5*16
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 1.977 кг
- Объем упаковки
- 0.0023954 м.куб.
- Вид корзины
- Корзины-сушки
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 600 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 40 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Комплектация поддонами
- 1 поддон в комплекте
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Материал изделия
- Нержавеющая сталь
- Несущая способность каждого уровня
- 10 кг
- Регулировка по глубине
- Есть
- Толщина плиты
- 18 мм
- Вид петли
- Мебельные петли EVO, Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH
- Тип наложения
- Для накладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on, QuickClick
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина отсутствует
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 93°
- Шнековая регулировка петли
- Есть
- Тип хода
- Свободный ход
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.