Мебельная опора для столов наклонной формы CLIN N327W.1/820
W - Белый / 820-835 мм / До 200 кг / до 15 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для столов |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | До 200 кг |
| Высота | 820-835 мм |
| Дизайн | Современные |
| Регулировка | до 15 мм |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Материал изделия | Сталь |
| Линейка | ArTLET |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 6.36 кг |
| Объем упаковки | 0.065598 м.куб. |
CLIN N327 — «П»-образная опора для столов наклонной формы, выполнена из прочной стали в стойком полимерно-порошковом покрытии. N327 успешно прошла испытания на антикоррозийную устойчивость, что означает сохранение целостности покрытия на протяжении всего срока службы мебели.
Одна опора CLIN N327 выдерживает нагрузку до 200 килограмм и имеет регулировку по высоте 15 мм, актуальную в условиях неровных полов. CLIN N327 предназначена для создания интегрированных в мебель столешниц с использованием одной опоры.
Сварные швы изделий тщательно отшлифованы снаружи и внутри углов.
Модель отлично подойдет к мебели в стиле скандинавский минимализм и гранж.
Модель поставляется в индивидуальной фирменной упаковке BOYARD.
Предпочтительна установка со столешницей толщиной от 25 мм и шириной не менее 550 мм в соответствии с габаритом опоры.
- Опора (1 шт.)
- Регулировочный болт-опора (2 шт.)
- Гайка заклёпка M8 (2 шт.)
- Cаморезы для крепления 4 x 25 (6 шт.)
- Вид опоры
- Опоры для столов
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- До 200 кг
- Высота
- 820-835 мм
- Дизайн
- Современные
- Регулировка
- до 15 мм
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Цвет изделия
- W - Белый
- Материал изделия
- Сталь
- Линейка
- ArTLET
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 6.36 кг
- Объем упаковки
- 0.065598 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.