Мебельная опора для столов PORTAL N320W.1/720
720-735 мм / до 120 кг / до 15 мм / W - Белый
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для столов |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 120 кг |
| Высота | 720-735 мм |
| Дизайн | Современные |
| Регулировка | до 15 мм |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Материал изделия | Сталь |
| Линейка | ArTLET |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 6.1 кг |
| Объем упаковки | 0.0529815 м.куб. |
PORTAL N320 — «П»-образная опора для столов, выполненная из прочной стали в стойком полимерно-порошковом покрытии. N320 успешно прошла испытания на антикоррозийную устойчивость, что означает сохранение целостности покрытия на протяжении всего срока службы мебели.
Одна опора PORTAL N320 выдерживает нагрузку до 120 килограмм и имеет регулировку по высоте 15 мм, актуальную в условиях неровных полов.
Сварные швы изделий тщательно отшлифованы снаружи и внутри углов.
Модель отлично подойдет к мебели в стиле лофт и гранж.
Модель поставляется в индивидуальной фирменной упаковке BOYARD.
- Опора (1 шт.)
- Регулировочный болт-опора (2 шт.)
- Футорка для крепления (2 шт.)
- Винт для крепления (2 шт.)
- Cаморезы для крепления (10 шт.)
- Вид опоры
- Опоры для столов
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 120 кг
- Высота
- 720-735 мм
- Дизайн
- Современные
- Регулировка
- до 15 мм
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Цвет изделия
- W - Белый
- Материал изделия
- Сталь
- Линейка
- ArTLET
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 6.1 кг
- Объем упаковки
- 0.0529815 м.куб.
| Высота | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 820-835 мм | BL - Матовый чёрный | 252,60 | В наличии | Открыть → |
| 720-735 мм | BL - Матовый чёрный | 246,20 | В наличии | Открыть → |
| 720-735 мм | GR - Серый | 256,30 | В наличии | Открыть → |
| 820-835 мм | W - Белый | 262,90 | В наличии | Открыть → |
| 720-735 мм | W - Белый | 251,90 | Нет | Вы здесь |
| 820-835 мм | GR - Серый | 258,40 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.