Опоры для мебели Артикул: N305CP.2
Мебельная опора N305CP.2
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00 Br
CP - Хром полированный / до 50 кг / до 20 мм / 120 мм
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 50 кг |
| Высота | 120 мм |
| Дизайн | Традиционные |
| Регулировка | до 20 мм |
| Тип покрытия | Гальваническое |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | 1 шт. в полиэтиленовом пакете |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 11.2 кг |
| Объем упаковки | 0.024786 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 50 кг
- Высота
- 120 мм
- Дизайн
- Традиционные
- Регулировка
- до 20 мм
- Тип покрытия
- Гальваническое
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Материал изделия
- Сталь
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- 1 шт. в полиэтиленовом пакете
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 11.2 кг
- Объем упаковки
- 0.024786 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
0,00 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.