Опоры для мебели Артикул: N311CP.2
Мебельная опора N311CP.2
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
7,40
CP - Хром полированный / до 125 кг / до 20 мм / 130 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 125 кг |
| Высота | 130 мм |
| Дизайн | Традиционные |
| Регулировка | до 20 мм |
| Тип покрытия | Гальваническое |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | 1 шт. в полиэтиленовом пакете |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 17.1 кг |
| Объем упаковки | 0.056144 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
N311 — опора металлическая регулируемая (до 20 мм) с пластиковой пятой.
Оптимально допустимая нагрузка – до 125 кг.
Мебельная опора N311 может использоваться при производстве тумб, комодов, стеллажей, кроватей или мебели специального назначения.
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 125 кг
- Высота
- 130 мм
- Дизайн
- Традиционные
- Регулировка
- до 20 мм
- Тип покрытия
- Гальваническое
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Материал изделия
- Алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- 1 шт. в полиэтиленовом пакете
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 17.1 кг
- Объем упаковки
- 0.056144 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.