Опоры для стола Артикул: N402CP.4
Мебельная опора N402CP.4
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00 Br
CP - Хром полированный / до 100 кг / до 25 мм / 710-735 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для столов |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 100 кг |
| Высота | 710-735 мм |
| Дизайн | Традиционные |
| Регулировка | до 25 мм |
| Тип покрытия | Гальваническое |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | 4 шт. в картонной коробке |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес упаковки | 3.654 кг |
| Объем упаковки | 0.012288 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Модель барной опоры N402 обладает фланцем, выполненным из стали. Покрытие фланца выполнено в цвет самой опоры для придания большей эстетичности.
Установка фланца происходит за счёт вкручивания приваренной внутрь опоры площадки с винтом в отверстие с резьбой во фланце. Получаемое соединение является наиболее надёжным, поскольку опора и фланец жёстко стянуты между собой.
- Вид опоры
- Опоры для столов
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 100 кг
- Высота
- 710-735 мм
- Дизайн
- Традиционные
- Регулировка
- до 25 мм
- Тип покрытия
- Гальваническое
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Материал изделия
- Сталь
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- 4 шт. в картонной коробке
- Количество в упаковке
- 4
- Вес упаковки
- 3.654 кг
- Объем упаковки
- 0.012288 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
0,00 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.