Мебельная опора VISTA N330BL.2/60
60 мм / до 30 кг / до 15 мм / BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 30 кг |
| Высота | 60 мм |
| Дизайн | Современные |
| Регулировка | до 15 мм |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Материал изделия | Сталь |
| Линейка | ArTLET |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 1.8 кг |
| Объем упаковки | 0.00416 м.куб. |
VISTA N330 — опора для мебели малых форм, выполненная из прочной стали в стойком полимерно-порошковом покрытии. N330 успешно прошла испытания на антикоррозийную устойчивость, что означает сохранение целостности покрытия на протяжении всего срока службы мебели.
Модель отличается нетривиальным «вязаным» дизайном, за счёт которого изделие станет отличным решением для мебели скандинавских, неоклассических и других интерьеров современных стилей.
Одна опора VISTA N330 выдерживает нагрузку до 30 килограмм и имеет возможность регулировки по высоте 15 мм, актуальную в условиях неровных полов.
Сварные швы изделий тщательно отшлифованы снаружи и внутри углов.
Модель поставляется в индивидуальной фирменной упаковке BOYARD.
- Опора (1 шт.)
- Регулировочный болт-опора (1 шт.)
- Cаморезы для крепления 3,5 x 16 (4 шт.)
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 30 кг
- Высота
- 60 мм
- Дизайн
- Современные
- Регулировка
- до 15 мм
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Материал изделия
- Сталь
- Линейка
- ArTLET
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 1.8 кг
- Объем упаковки
- 0.00416 м.куб.
| Высота | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 100 мм | BL - Матовый чёрный | 31,50 | В наличии | Открыть → |
| 100 мм | W - Белый | 29,10 | В наличии | Открыть → |
| 60 мм | BL - Матовый чёрный | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| 60 мм | GR - Серый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | GR - Серый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 100 мм | GR - Серый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 60 мм | W - Белый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | BL - Матовый чёрный | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | W - Белый | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.