Петли мебельные Артикул: H505C/2610
Мебельная петля без заглушки H505C/2610
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
4,00
ST - Сталь / 0 мм / 26 мм / Clip-on
Документы и файлы
Варианты модели
Тип наложения:
Для вкладной двери
Характеристики
| Вид петли | Mini-петли, Мебельные петли с амортизатором |
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Стекло |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 26 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 95° |
| Высота планки | 0 мм |
| Модель планки | 26 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Одноходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | -3 |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Для стеклянной двери |
| Количество в упаковке | 300 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Объем упаковки | 0.0231336 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
H505C/2610 - одноходовая мебельная мини-петля с амортизатором и углом установки 90°. Предназначена для надежного крепления стеклянных фасадов толщиной 4-6 мм. Обеспечит плавное и мягкое открывание/закрывание фасада одним движением.
Модель имеет простой способ монтажа Clip-on: для фиксации достаточно простого нажатия на корпус петли.
Для завершенного вида рекомендуем приобрести декоративные заглушки.
- Вид петли
- Mini-петли, Мебельные петли с амортизатором
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Стекло
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 26 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 95°
- Высота планки
- 0 мм
- Модель планки
- 26
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Одноходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- -3
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Для стеклянной двери
- Количество в упаковке
- 300
- Вес упаковки
- 20 кг
- Объем упаковки
- 0.0231336 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.