Мебельная петля CASUAL H305C02 без ответной планки
ST - Сталь / 35 мм / Clip-on
Документы и файлы
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли NEO, Мебельные петли с амортизатором |
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 105° |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Одноходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | 6 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 18.275 кг |
| Объем упаковки | 0.02275152 м.куб. |
Эта простая, базовая модель петли удобна как в монтаже, так и в эксплуатации. Петля Н305 с усиленной конструкцией предназначена для накладных, полунакладных и вкладных фасадов толщиной до 22 мм.
В ней есть все самое необходимое – удобный, быстрый и надежный монтаж, гарантированная долговечность, мягкая и оптимальная по скорости амортизация, встроенный в корпус масляный амортизатор. В данной модели не предусмотрена эксцентриковая регулировка. Для плавной регулировки фасада по глубине модуля требуется всего 3 действия – нужно ослабить крепежный винт, изменить положение корпуса петли и вновь зафиксировать крепежный винт. Петля H305 является одноходовой.
Петли NEO можно укомплектовать разными видами планок, планки приобретаются отдельно.
Модель входит в линейку современных петель NEO, которая создана в соответствии с международными стандартами для производителей качественной мебели сегментов «средний» и «средний+».
Все петли NEO обладают современным дизайном и улучшенными техническими характеристиками:
- комфортный амортизатор с оптимальным углом доведения,
- быстрый и простой монтаж Clip-on,
- 80 000 циклов открывания/закрывания.
Современная и технологичная альтернатива - NEO HIT H316.
- Мебельная петля - 1 шт.
- Вид петли
- Мебельные петли NEO, Мебельные петли с амортизатором
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 105°
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Одноходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- 6
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 18.275 кг
- Объем упаковки
- 0.02275152 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.