Петли мебельные Артикул: H105C02/0112
Мебельная петля H105C02/0112
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
AB - Старинная латунь / 2 мм / 35 мм / Slide-on
Варианты модели
Тип наложения:
Для вкладной двери
Для вкладной двери
Для полунакладной двери
Характеристики
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 105° |
| Высота планки | 2 мм |
| Модель планки | 01 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | AB - Старинная латунь |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | -3 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 5,5 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Обычная, 110, Slide-on, мягкий ход |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 12.85 кг |
| Объем упаковки | 0.018675 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
H105 — мебельная петля без амортизатора, с углом установки 90° в цвете «Старинная латунь» для мебели в классическом стиле. Предназначена для надежного крепления фасадов из плитных материалов.
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 105°
- Высота планки
- 2 мм
- Модель планки
- 01
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- AB - Старинная латунь
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- -3
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 5,5 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Обычная, 110, Slide-on, мягкий ход
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 12.85 кг
- Объем упаковки
- 0.018675 м.куб.
| Тип наложения | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| Для вкладной двери | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| Для полунакладной двери | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.