Петли мебельные Артикул: H302C02/2412
Мебельная петля H302C02/2412
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
ST - Сталь / 2 мм / 35 мм / Clip-on
Варианты модели
Тип наложения:
Для вкладной двери
Для вкладной двери
Для полунакладной двери
Высота планки:
2 мм
0 мм
2 мм
Модель планки:
24
24
25
Характеристики
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 110° |
| Высота планки | 2 мм |
| Модель планки | 24 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Одноходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | -2 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Петля с амортизацией |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 18.5 кг |
| Объем упаковки | 0.027048 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
H302 – это четырехшарнирная цельнометаллическая вкладная петля системы Clip-on с амортизатором и уголом открывания 110°.
Ведущее достоинство петли H302 – наличие гидравлического амортизатора, который обеспечивает мягкое, плавное и бесшумное закрывание фасада, а также возможность самозакрывания фасада с оптимального угла 20°. Амортизатор встроен в корпус петли, что делает его минималистичным и компактным.
Данная петля комплектуется специальной ответной планкой.
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 110°
- Высота планки
- 2 мм
- Модель планки
- 24
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Одноходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- -2
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Петля с амортизацией
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 18.5 кг
- Объем упаковки
- 0.027048 м.куб.
| Тип наложения | Высота планки | Модель планки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| Для вкладной двери | 0 мм | 24 | 2,30 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 0 мм | 24 | 2,30 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 0 мм | 25 | 2,30 | В наличии | Открыть → |
| Для вкладной двери | 2 мм | 24 | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| Для вкладной двери | 0 мм | 25 | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 2 мм | 24 | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.