Петли мебельные Артикул: H405B21/1310
Мебельная петля H405B21/1310
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
AB - Старинная латунь / 0 мм / 26 мм / Slide-on
Характеристики
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для полунакладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Диаметр чашки | 26 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 98° |
| Высота планки | 0 мм |
| Модель планки | 13 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | AB - Старинная латунь |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | 2 |
| Межцентровое расстояние петли | 38 мм |
| Смещение отверстий | 7,5 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Mini-петля |
| Количество в упаковке | 300 |
| Вес упаковки | 10.75 кг |
| Объем упаковки | 0.01711875 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
H405 — мебельная мини-петля без амортизатора и углом установки 90° в цвете «Старинная латунь» для мебели в классическом стиле. Предназначена для надежного крепления фасадов из плитных материалов.
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для полунакладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Диаметр чашки
- 26 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 98°
- Высота планки
- 0 мм
- Модель планки
- 13
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- AB - Старинная латунь
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- 2
- Межцентровое расстояние петли
- 38 мм
- Смещение отверстий
- 7,5 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Mini-петля
- Количество в упаковке
- 300
- Вес упаковки
- 10.75 кг
- Объем упаковки
- 0.01711875 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.