Петли мебельные Артикул: H620B02/0312
Мебельная петля H620B02/0312
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
ST - Сталь / 2 мм / 35 мм / Slide-on
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли без амортизатора |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для полунакладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 120° |
| Угол открывания | 95° |
| Высота планки | 2 мм |
| Модель планки | 03 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | -2.5;0.9 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Специальные петли |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 13.6 кг |
| Объем упаковки | 0.019836 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
H620B02/0312 - мебельная петля без амортизатора, с углом установки 120°. Предназначена для надежного крепления полунакладных фасадов из плитных материалов. H620 является двухходовой, с возможностью остановки фасада в полуоткрытом положении.
- Вид петли
- Мебельные петли без амортизатора
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для полунакладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 120°
- Угол открывания
- 95°
- Высота планки
- 2 мм
- Модель планки
- 03
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- -2.5;0.9
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Специальные петли
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 13.6 кг
- Объем упаковки
- 0.019836 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.