Петли мебельные Артикул: H640C02/0314
Мебельная петля H640C02/0314
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
ST - Сталь / 4 мм / 35 мм / Slide-on
Документы и файлы
Варианты модели
Высота планки:
4 мм
2 мм
4 мм
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли без амортизатора |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 135° |
| Угол открывания | 95° |
| Высота планки | 4 мм |
| Модель планки | 03 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | 3.7;0.7 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Специальные петли |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Объем упаковки | 0.020938 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
- Вид петли
- Мебельные петли без амортизатора
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 135°
- Угол открывания
- 95°
- Высота планки
- 4 мм
- Модель планки
- 03
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- 3.7;0.7
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Специальные петли
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 14 кг
- Объем упаковки
- 0.020938 м.куб.
| Высота планки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| 4 мм | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| 2 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.