Петли мебельные Артикул: H660A/0112
Мебельная петля H660A/0112
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
3,30
ST - Сталь / 2 мм / Slide-on
Варианты модели
Тип наложения:
Для накладной двери
Для накладной двери
Для полунакладной двери
шт
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли без амортизатора |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для накладной двери |
| Тип фасада | Алюминиевый профиль |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 95° |
| Высота планки | 2 мм |
| Модель планки | 01 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | -2 |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Специальные петли |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 16.95 кг |
| Объем упаковки | 0.01964904 м.куб. |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цветовая группа | Хром |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Дизайн | Традиционные |
| Крепление | Открытое крепление |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Линейка | Система выдвижения СТАРТ в готовых комплектах, СТАРТ PUSH |
| Тип конструкции направляющих | Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами |
| Монтажная длина | 500 мм |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Наличие доводчика | Нет |
| Наличие толкателя | Есть |
| Наличие толкателя и доводчика вместе | Нет |
| Несущая способность (на пару) | 40 кг |
| Минимальная высота проёма | 115 мм |
| Тип боковин | Стандартной высоты |
| Форма боковин | Прямая форма боковин |
| Гарантированное количество циклов | 80 000 |
| Комплектация | Комплект в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Вид ручки | Торцевые |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Коллекция | Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Длина ручки | 50 мм |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание H660A/0112
H660A/0112 - мебельная петля без амортизатора, с углом установки 90°. Предназначена для надежного крепления фасадов с алюминиевой рамкой. H660 является двухходовой, с возможностью остановки фасада в полуоткрытом положении.
- Вид петли
- Мебельные петли без амортизатора
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для накладной двери
- Тип фасада
- Алюминиевый профиль
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 95°
- Высота планки
- 2 мм
- Модель планки
- 01
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- -2
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Специальные петли
- Количество в упаковке
- 250
- Вес упаковки
- 16.95 кг
- Объем упаковки
- 0.01964904 м.куб.
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цветовая группа
- Хром
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Дизайн
- Традиционные
- Крепление
- Открытое крепление
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Линейка
- Система выдвижения СТАРТ в готовых комплектах, СТАРТ PUSH
- Тип конструкции направляющих
- Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
- Монтажная длина
- 500 мм
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Наличие доводчика
- Нет
- Наличие толкателя
- Есть
- Наличие толкателя и доводчика вместе
- Нет
- Несущая способность (на пару)
- 40 кг
- Минимальная высота проёма
- 115 мм
- Тип боковин
- Стандартной высоты
- Форма боковин
- Прямая форма боковин
- Гарантированное количество циклов
- 80 000
- Комплектация
- Комплект в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Вид ручки
- Торцевые
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Коллекция
- Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Длина ручки
- 50 мм
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
| Тип наложения | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| Для накладной двери | 3,30 | В наличии | Вы здесь |
| Для полунакладной двери | 1,70 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.