Петли мебельные Артикул: H74302/0112
Мебельная петля H74302/0112
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
2,90
ST - Сталь / 2 мм / 35 мм / Slide-on
шт
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли без амортизатора |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 180° |
| Угол открывания | 95° |
| Высота планки | 2 мм |
| Модель планки | 01 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | 45 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Петля для фальш-панелей |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Объем упаковки | 0.019836 м.куб. |
| Линейка | Аксессуары СТАРТ |
| Тип конструкции направляющих | Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами |
| Наличие толкателя | Нет |
| Наличие толкателя и доводчика вместе | Нет |
| Аксессуары | Аксессуары СТАРТ |
| В комплекте | Поштучно |
| Гарантированное количество циклов | 200000 |
| Монтажная длина | 400 мм |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Наличие доводчика | Нет |
| Несущая способность (на пару) | 35 кг |
| Минимальная высота проёма | 198 мм |
| Тип боковин | Высокие |
| Форма боковин | Прямая форма боковин |
| Комплектация | Комплект в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Вид ручки | Торцевые |
| Межцентровое расстояние | 704 мм |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Коллекция | Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Длина ручки | 797 мм |
| Дизайн | Современные |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание H74302/0112
H74302/0112 - мебельная петля без амортизатора, с углом установки 180°. Предназначена для надежного крепления фасадов из плитных материалов. H74302 является двухходовой, с возможностью остановки фасада в полуоткрытом положении.
- Вид петли
- Мебельные петли без амортизатора
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 180°
- Угол открывания
- 95°
- Высота планки
- 2 мм
- Модель планки
- 01
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- 45
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Петля для фальш-панелей
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 14 кг
- Объем упаковки
- 0.019836 м.куб.
- Линейка
- Аксессуары СТАРТ
- Тип конструкции направляющих
- Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
- Наличие толкателя
- Нет
- Наличие толкателя и доводчика вместе
- Нет
- Аксессуары
- Аксессуары СТАРТ
- В комплекте
- Поштучно
- Гарантированное количество циклов
- 200000
- Монтажная длина
- 400 мм
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Наличие доводчика
- Нет
- Несущая способность (на пару)
- 35 кг
- Минимальная высота проёма
- 198 мм
- Тип боковин
- Высокие
- Форма боковин
- Прямая форма боковин
- Комплектация
- Комплект в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Вид ручки
- Торцевые
- Межцентровое расстояние
- 704 мм
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Коллекция
- Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Длина ручки
- 797 мм
- Дизайн
- Современные
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Материал изделия
- Алюминий
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.