Мебельная петля MINI H404B21/2210
ST - Сталь / 0 мм / 26 мм / Clip-on
Документы и файлы
Характеристики
| Вид петли | Mini-петли, Мебельные петли NEO, Мебельные петли с амортизатором |
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для полунакладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 26 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 95° |
| Высота планки | 0 мм |
| Модель планки | 22 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Одноходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Константа из таблицы установки | 5 |
| Межцентровое расстояние петли | 38 мм |
| Смещение отверстий | 7,5 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Mini-петля |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 7.43 кг |
| Объем упаковки | 0.0087685 м.куб. |
Стильная мини-петля с диаметром чашки 26мм, глубиной всего 9,7мм и специальной индивидуальной планкой подходит для накладных, полунакладных и вкладных облегченных фасадов толщиной до 18мм. Модель компактна, лаконична и позволяет сохранить максимум полезного пространства. Петля одноходовая и обеспечивает плавное и мягкое открывание/закрывание одним движением.
Для корректировки положения фасада по глубине модуля требуется всего три действия: ослабить крепежный винт, изменить положение корпуса и вновь зафиксировать крепежный винт.
Модель входит в линейку современных петель NEO, которая создана в соответствии с международными стандартами для производителей качественной мебели сегментов «средний» и «средний+».
Все петли NEO обладают современным дизайном и улучшенными техническими характеристиками:
- комфортный доводчик с оптимальным углом доведения,
- быстрый и простой монтаж Clip-on,
- 80 000 циклов открывания/закрывания.
- Вид петли
- Mini-петли, Мебельные петли NEO, Мебельные петли с амортизатором
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для полунакладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 26 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 95°
- Высота планки
- 0 мм
- Модель планки
- 22
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Одноходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Константа из таблицы установки
- 5
- Межцентровое расстояние петли
- 38 мм
- Смещение отверстий
- 7,5 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Mini-петля
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 7.43 кг
- Объем упаковки
- 0.0087685 м.куб.
| Вид петли | Тип наложения | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| Mini-петли | Для полунакладной двери | 3,60 Br | В наличии | Вы здесь |
| Mini-петли | Для вкладной двери | 3,60 Br | В наличии | Открыть → |
| Mini-петли | Для накладной двери | 3,60 Br | В наличии | Открыть → |
| Mini-петли | Для вкладной двери | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Мебельные петли с амортизатором | Для вкладной двери | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Mini-петли | Для полунакладной двери | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Мебельные петли с амортизатором | Для полунакладной двери | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Mini-петли | Для накладной двери | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.