Мебельная петля NEO HIT H316C02/5112/17/H8CP/H7CP/BOYARD
Ni - Никель / 35 мм / 2 мм / Clip-on
Документы и файлы
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли NEO, Мебельные петли с амортизатором |
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 102° |
| Высота планки | 2 мм |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | Ni - Никель |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Есть |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Гарантированное количество циклов | 100 000 |
| Константа из таблицы установки | -3 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 13.33 кг |
| Объем упаковки | 0.022491 м.куб. |
NEO HIT H316 - удобный комплект, состоящий из качественной базовой петли с эксцентриковым винтом и монтажом Clip-on, ответной планки, крепежа и заглушки на чашку и корпус петли – в фирменной упаковке.
Двухходовая петля NEO HIT H316 с типом наложения С для вкладных фасадов устанавливается под углом 90° и обеспечивает угол открывания фасада в 102°. Петля предназначена для мебели с толщиной боковых стенок 16 и 18 мм. В комплекте к петле NEO HIT для вкладных фасадов предлагается ответная планка высотой 2 мм с эксцентриком.
Петля рассчитана на 100 000 циклов движения, допускает до 80 000 эпизодов некорректного принудительного закрывания без поломки амортизатора.
Амортизация петли срабатывает даже при небольшом открывании фасада на 20°. При полном открывании фасада амортизатор срабатывает с 22°.
3D-регулировка, стрелки на теле петли и регулировочный винт с ограничителем обеспечат оперативный и корректный монтаж без рисков поломки амортизатора. Планка петли допускает установку на саморез.
Высокие эксплуатационные характеристики петли H316 подтверждены в собственном Испытательном центре BOYARD ДНК и в международной лаборатории SGS по результатам оценки более 10 параметров.
Петля NEO HIT H316 предлагается в фирменной упаковке, удобно и надёжно сохраняющей все необходимые комплектующие.
- Петля
- Планка высотой 2 мм
- Заглушки на чашку и корпус с логотипом BOYARD
- Необходимый крепёж
- Вид петли
- Мебельные петли NEO, Мебельные петли с амортизатором
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 102°
- Высота планки
- 2 мм
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- Ni - Никель
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Есть
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Гарантированное количество циклов
- 100 000
- Константа из таблицы установки
- -3
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 13.33 кг
- Объем упаковки
- 0.022491 м.куб.
| Тип наложения | Высота планки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| Для вкладной двери | 2 мм | 5,10 | В наличии | Вы здесь |
| Для полунакладной двери | 2 мм | 5,10 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 2 мм | 5,10 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 4 мм | 5,10 | В наличии | Открыть → |
| Для вкладной двери | — | 3,80 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | — | 3,80 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | — | 3,80 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.