Мебельная петля с нулевым вхождением EVO PUSH FLEX H604 H604A02/6014
35 мм / 4 мм / Clip-on / ST - Сталь
Документы и файлы
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли EVO, Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для накладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина отсутствует |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 155° |
| Высота планки | 4 мм |
| Шнековая регулировка петли | Есть |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Тип конструкции | Восьмишарнирная |
| Толщина плиты | 15-22 мм |
| Гарантированное количество циклов | 60 000 |
| Константа из таблицы установки | 14 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под саморез |
| Тип петли | Специальные петли |
| Количество в упаковке | 50 |
| Вес упаковки | 9.6 кг |
| Объем упаковки | 0.012402 м.куб. |
| Тип полкодержателя | Декоративный |
| Материал полки | Плитные материалы |
| Регулировка | Нет |
| Тип крепления полки | С фиксацией |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Линейка | ArTLET |
| Комплектация | 2 полкодержателя в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом |
| Несущая способность (на пару) | 40 кг |
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 30 кг |
| Высота | 150 мм |
| Дизайн | Современные |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип конструкции направляющих | Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами |
| Монтажная длина | 500 мм |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Есть |
| Наличие толкателя и доводчика вместе | Есть |
| Минимальная высота проёма | 203 мм |
| Тип боковин | Высокие |
| Форма боковин | Прямая форма боковин |
PUSH FLEX H604 — двухходовая восьмишарнирная петля линейки EVO с нулевым вхождением и шнековой регулировкой, без амортизации и пружины для открытия фасадов от нажатия. Предназначена для накладных фасадов из плитных материалов.
Уже при открытии на 90° модель позволит беспрепятственно выдвигаться внутренним мебельным ящикам или полкам и не потребует создания дополнительных фальш-планок и подкладок между коробом и направляющей.
За счёт шнековой регулировки петлю можно легко и единожды зафиксировать на фасаде в необходимом положении. Пластиковый фиксатор обеспечивает стабильное положение тела петли между шарнирами, что снижает нагрузку при эксплуатации. Эргономичная защёлка Clip-on позволяет быстро и просто отстегнуть петлю с монтажной планки при необходимости.
PUSH FLEX H604 идёт в комплекте с индивидуальной планкой H6014. Ответные планки и аксессуары комплекса мебельных петель EVO с данной моделью не совместимы.
Крепёж для монтажа петель EVO в комплект не входит и подбирается самостоятельно.
Для более прочного соединения с плитой при креплении петель и ответных планок саморезами рекомендуется использовать футорки F04/01/10*12W/0.
Рекомендована установка в паре с магнитным толкателем AMF15
- Вид петли
- Мебельные петли EVO, Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для накладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина отсутствует
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 155°
- Высота планки
- 4 мм
- Шнековая регулировка петли
- Есть
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Тип конструкции
- Восьмишарнирная
- Толщина плиты
- 15-22 мм
- Гарантированное количество циклов
- 60 000
- Константа из таблицы установки
- 14
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под саморез
- Тип петли
- Специальные петли
- Количество в упаковке
- 50
- Вес упаковки
- 9.6 кг
- Объем упаковки
- 0.012402 м.куб.
- Тип полкодержателя
- Декоративный
- Материал полки
- Плитные материалы
- Регулировка
- Нет
- Тип крепления полки
- С фиксацией
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Линейка
- ArTLET
- Комплектация
- 2 полкодержателя в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом
- Несущая способность (на пару)
- 40 кг
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 30 кг
- Высота
- 150 мм
- Дизайн
- Современные
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Материал изделия
- Сталь
- Тип конструкции направляющих
- Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
- Монтажная длина
- 500 мм
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Есть
- Наличие толкателя и доводчика вместе
- Есть
- Минимальная высота проёма
- 203 мм
- Тип боковин
- Высокие
- Форма боковин
- Прямая форма боковин
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.