Мебельная петля с пружиной обратного хода PUSH H690B02/0112
ST - Сталь / 2 мм / 35 мм / Slide-on
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для полунакладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Slide-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина обратного хода |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 110° |
| Высота планки | 2 мм |
| Модель планки | 01 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Двухходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Гарантированное количество циклов | 60 000 |
| Константа из таблицы установки | 5 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Специальные петли |
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Объем упаковки | 0.01964904 м.куб. |
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 125 кг |
| Высота | 100 мм |
| Дизайн | Традиционные |
| Регулировка | до 15 мм |
| Тип покрытия | Гальваническое |
| Материал изделия | Сталь |
| Упаковка | 1 шт. в картонной коробке |
| Линейка | ArTLET |
| Цвет RAL | RAL7046 Telegray |
| Тип конструкции направляющих | Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами |
| Монтажная длина | 550 мм |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Наличие толкателя и доводчика вместе | Нет |
| Несущая способность (на пару) | 40 кг |
| Минимальная высота проёма | 198 мм |
| Тип боковин | Высокие |
| Форма боковин | Прямая форма боковин |
| Комплектация | Комплект в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом |
H690 PUSH — мебельная петля с пружиной обратного хода, которая должна быть использована совместно с магнитным толкателем — AMF15 (приобретаются отдельно!). Именно толкатель AMF позволяет открывать фасад от легкого нажатия и фиксировать его в закрытом состоянии с помощью магнитного наконечника.
Фасад фиксируется в закрытом положении при помощи соединения стальной ответной планки, которая крепится на фасад, и магнита, расположенного на толкателе AMF. При нажатии на закрытый фасад, AMF срабатывает на открывание (выталкивание штока толкателя), что позволяет приоткрыть фасад на 1-3 см. Затем, за счет веса фасада, по инерции магнит отходит от ответной планки и обратная пружина петли открывает дверку полностью.
Благодаря усиленной пружине H690 открываются даже массивные и крупногабаритные фасады толщиной от 18 мм (в том числе, рамочные с алюминиевым, стальным профилем, из натурального дерева). Петля PUSH хорошо работает и на стандартных фасадах. Не рекомендуется использовать с малыми и легкими фасадами толщиной менее 16 мм.
Петли H690 PUSH отличное решение для мебели стиля минимализм и лофт.
Модель устанавливается на саморезы или евровинты, которые приобретаются отдельно.
Выбрать оптимальную модель мебельных петель и посчитать их необходимое количество можно с помощью онлайн-сервиса «Конфигуратор мебельных петель».
- Вид петли
- Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для полунакладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Slide-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина обратного хода
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 110°
- Высота планки
- 2 мм
- Модель планки
- 01
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Двухходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Гарантированное количество циклов
- 60 000
- Константа из таблицы установки
- 5
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Специальные петли
- Количество в упаковке
- 200
- Вес упаковки
- 13 кг
- Объем упаковки
- 0.01964904 м.куб.
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 125 кг
- Высота
- 100 мм
- Дизайн
- Традиционные
- Регулировка
- до 15 мм
- Тип покрытия
- Гальваническое
- Материал изделия
- Сталь
- Упаковка
- 1 шт. в картонной коробке
- Линейка
- ArTLET
- Цвет RAL
- RAL7046 Telegray
- Тип конструкции направляющих
- Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
- Монтажная длина
- 550 мм
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Наличие толкателя и доводчика вместе
- Нет
- Несущая способность (на пару)
- 40 кг
- Минимальная высота проёма
- 198 мм
- Тип боковин
- Высокие
- Форма боковин
- Прямая форма боковин
- Комплектация
- Комплект в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.