Мебельная ручка ADAM RT021SC.1/000/160
SC - Сатиновый хром
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 2.191 кг |
| Объем упаковки | 0.00264 м.куб. |
| Толщина плиты | 18,8 мм |
| Межцентровое расстояние | 512 мм |
| Длина ручки | 597 мм |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн |
| Линейка | la Famiglia |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Сатиновый хром |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Вид ручки | Врезные, Торцевые |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
ADAM RT021 — торцевая мебельная ручка из цинк-алюминия для установки на фасады толщиной от 16 мм врезным способом.
Модель имеет современный лаконичный дизайн с рифлением с обратной стороны для лучшего сцепления с фасадом. Благодаря продуманной врезной форме с выверенной глубиной и плавным линиям, модель позволит защитить поверхность фасада от загрязнений, механических воздействий и разбуханий от излишней влаги, оставаясь при этом практически незаметной.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Ручка совместима с такими интерьерами как: эко-минимализм, ар-деко, джапанди.
ADAM RT021 устанавливается на фасады как индивидуальным решением, так и в паре с профильной системой GOLA BALANCE: главное, заранее предусмотреть наличие необходимого пространства между фасадом с ручкой и столешницей, а также верхними фасадами. Данный зазор необходим для удобного взаимодействия с ручкой.
Монтаж ADAM RT021 возможен в нескольких вариантах: наложением на фасад с выступом на 1,5 мм от поверхности фасада, либо вложением в фасад чётко вровень с его уровнем. Для надёжной фиксации ручки с фасадом применяется клей (приобретается отдельно в специализированных магазинах в зависимости от материала фасада).
Важно: крепёж приобретается отдельно от ручки.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 2.191 кг
- Объем упаковки
- 0.00264 м.куб.
- Толщина плиты
- 18,8 мм
- Межцентровое расстояние
- 512 мм
- Длина ручки
- 597 мм
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн
- Линейка
- la Famiglia
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Сатиновый хром
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Вид ручки
- Врезные, Торцевые
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.