Ручка скоба Артикул: RS509AP.1/160
Мебельная ручка AMSTERDAM RS509AP.1/160
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
21,50
AP - Cтаринное олово / 160 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
AP - Cтаринное олово
AP - Cтаринное олово
GR - Серый
Цветовая группа:
Состаренный металл
Серый
Состаренный металл
Фактура покрытия:
Состаренный
Матовый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | AP - Cтаринное олово |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 3.253 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS509
Скоба AMSTERDAM – для смелого интерьера. Её узор прямолинейный и тонкий смотрится необычно и приятно ощущается ладонью при контакте. Форма скобы делает её максимально комфортной для захвата и одинаково хорошо выглядит, расположенная горизонтально и вертикально.
Модель хорошо расположится на фасадах с прямой фрезеровкой натуральных светлых древесных и природных оттенков, а также тёмных серых дымчатых вариаций.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- AP - Cтаринное олово
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 3.253 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 21,50 | В наличии | Вы здесь |
| GR - Серый | Серый | Матовый | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
21,50
Отзывы
Отзывов пока нет.