Мебельная ручка BUBBLEGUM RS600W.4/96
W - Белый / 96 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Линейка | B-Kids |
| Коллекция | Детская сказка, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.481 кг |
| Объем упаковки | 0.006350025 м.куб. |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Длина ручки | 997 мм |
BUBBLEGUM RS600 — детская ручка-скоба из прочной и безопасной для ребёнка конструкции: модель имеет основу для крепления из цинк-алюминия, на которую надевается мягкая насадка из пищевого силикона. Металлическая резьба основы не деформируется при сильной затяжке, что гарантирует прочное и устойчивое соединение ручки с поверхностью фасада. Изделие обрамлено полупрозрачными вставками, обеспечивая надёжный эргономичный хват даже детскими пальчиками.
Модель станет гармоничным решением для установки на светлые фасады в учебной, спальной или игровой зоне детской комнаты. А также подойдёт для минималистичных и скандинавских интерьеров с прямыми фасадами.
Изделие успешно прошло независимое лабораторное испытание на токсичность и является безопасным. Ручка проста в уходе, не деформируется при высоких температурах и устойчива к ультрафиолету.
В комплект входит: ручка, винт 4х22 мм (2 шт.).
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 96 мм
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Линейка
- B-Kids
- Коллекция
- Детская сказка, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.481 кг
- Объем упаковки
- 0.006350025 м.куб.
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Длина ручки
- 997 мм
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.