Ручка скоба Артикул: RS506AC.1/128
Мебельная ручка CASA RS506AC.1/128
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
19,90
128 мм / AС - Старинная медь
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
AС - Старинная медь
Цветовая группа:
Медь
Фактура покрытия:
Состаренный
Сатиновый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | AС - Старинная медь |
| Цветовая группа | Медь |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 1.87 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Длина ручки | 197 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS506
Узор на скобе CASA с широким плетением напоминает о домашней итальянской выпечке, о фактуре мягкого пледа, навевает атмосферу комфорта и умиротворения.
Покрытие ручки дарит приятные тактильные ощущения от прикосновения.
Ручка CASA максимально гармонично выглядит на древесных фасадах с ярко выраженной фактурой натурального дерева в тёмных и светлых оттенках.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- AС - Старинная медь
- Цветовая группа
- Медь
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 1.87 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Длина ручки
- 197 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AС - Старинная медь | Медь | Состаренный | 197 мм | 19,90 | В наличии | Вы здесь |
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 147 мм | 23,90 | В наличии | Открыть → |
| RCHMP - Розовое шампанское | Шампань | Сатиновый | 197 мм | 24,00 | В наличии | Открыть → |
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 297 мм | 23,90 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
19,90
Отзывы
Отзывов пока нет.