Ручка рейлинговая Артикул: RR010SN.1/224
Мебельная ручка CRAFT RR010SN.1/224
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
7,70
SN - Cатиновый никель / 224 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Межцентровое расстояние:
224 мм
224 мм
288 мм
шт
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 2.146 кг |
| Объем упаковки | 0.00182115 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
| Длина ручки | 697 мм |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Лаконичные формы |
| Линейка | la Famiglia |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Светлый никель |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SN - Cатиновый никель |
| Вид ручки | Рейлинговые |
| Материал изделия | Сталь |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RR010
Ручка-рейлинг RR010 CRAFT создана специально для широких фасадов. Удобная толщина и оптимальная высота ручки обеспечивают комфорт при открывании и закрывании. Мягкий, приглушенный цвет модели позволяет устанавливать ее на мебель практически любого оттенка и сочетать с большим диапазоном крючков и кнопочек.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 2.146 кг
- Объем упаковки
- 0.00182115 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 224 мм
- Длина ручки
- 697 мм
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Лаконичные формы
- Линейка
- la Famiglia
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Светлый никель
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SN - Cатиновый никель
- Вид ручки
- Рейлинговые
- Материал изделия
- Сталь
| Межцентровое расстояние | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| 224 мм | 7,70 | В наличии | Вы здесь |
| 288 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.