Мебельная ручка DOLCE RC530AC.1
AС - Старинная медь
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | AС - Старинная медь |
| Цветовая группа | Медь |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 0.779 кг |
| Объем упаковки | 0.001368 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Длина ручки | 397 мм |
Округлая кнопка DOLCE RC530 будто бы создана из глины на гончарном круге руками искусного мастера. Удобная и уютная модель является фурнитурной парой для одноимённой скобы RS530, у которой она заимствовала декоративные дуги и высокую ножку. Ручки серии DOLCE относятся к стилю итальянской колониальной классики и будут хорошо смотреться на мебельных гарнитурах традиционного, классического дизайна с фрезерованными фасадами.
Кнопка DOLCE может использоваться в паре со скобой RS530 и как самостоятельный элемент лицевой фурнитуры.
Линейка моделей DOLCE входит в эксклюзивную коллекцию la Famiglia, созданную BOYARD совместно с фабрикой MARELLA в Италии.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- AС - Старинная медь
- Цветовая группа
- Медь
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 0.779 кг
- Объем упаковки
- 0.001368 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Длина ручки
- 397 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Межцентровое расстояние | Тип крючка | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AС - Старинная медь | Медь | Состаренный | 128 мм | Крючок двухрожковый | 397 мм | 13,20 | В наличии | Вы здесь |
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 128 мм | Крючок двухрожковый | 497 мм | 13,20 | В наличии | Открыть → |
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 128 мм | Крючок трёхрожковый | 447 мм | 13,10 | В наличии | Открыть → |
| RCHMP - Розовое шампанское | Шампань | Сатиновый | 96 мм | — | — | 11,90 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.