Ручка кнопка Артикул: RC289CP.4
Мебельная ручка EDDA RC289CP.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
8,90
CP - Хром полированный
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
CP - Хром полированный
Цветовая группа:
Хром
Фактура покрытия:
Глянцевый
Коллекция:
Скандинавский минимализм
Лофт и смелый гранж
Скандинавский минимализм
Межцентровое расстояние:
704 мм
160 мм
704 мм
Длина ручки:
797 мм
497 мм
797 мм
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Коллекция | Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 1.918 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 704 мм |
| Длина ручки | 797 мм |
| Линейка | la Famiglia |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC289
Лаконичный дизайн кнопки EDDA RC289 имеет чёткие линии и прямоугольную форму. Ручка обладает изогнутой линией захвата, что делает её удобной и эргономичной в использовании.
EDDA RC289 будет гармонично смотреться в мебельных гарнитурах скандинавского стиля, неоклассики, а также подчеркнёт индустриальные мотивы в дизайне интерьеров.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Коллекция
- Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- 1.918 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 704 мм
- Длина ручки
- 797 мм
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Скандинавский минимализм | 704 мм | 797 мм | 8,90 | В наличии | Вы здесь |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Лофт и смелый гранж | — | — | 10,50 | В наличии | Открыть → |
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Скандинавский минимализм | 160 мм | 497 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.