Ручка скоба Артикул: RS289CP.4/160
Мебельная ручка EDDA RS289CP.4/160
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
CP - Хром полированный / 160 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
CP - Хром полированный
Цветовая группа:
Хром
Фактура покрытия:
Глянцевый
Коллекция:
Скандинавский минимализм
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Коллекция | Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 2.502 кг |
| Объем упаковки | 0.00280665 м.куб. |
| Линейка | CUSTOMIZE |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 8 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18 |
| Подкод модели | 06 |
| Длина ручки | 597 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS289
Лаконичный дизайн скобы EDDA RS289 имеет чёткие линии и прямоугольную форму. Ручка обладает изогнутой линией захвата, что делает её удобной и эргономичной в использовании.EDDA RS289 будет гармонично смотреться в мебельных гарнитурах скандинавского стиля, неоклассики, а также подчеркнёт индустриальные мотивы в дизайне интерьеров.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Коллекция
- Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 2.502 кг
- Объем упаковки
- 0.00280665 м.куб.
- Линейка
- CUSTOMIZE
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 8 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18
- Подкод модели
- 06
- Длина ручки
- 597 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Неоклассика | 19,60 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Лофт и смелый гранж | 23,30 | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Скандинавский минимализм | 0,00 | Нет | Вы здесь |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
0,00
Отзывы
Отзывов пока нет.