Мебельная ручка ELL RS333CP.4/160
CP - Хром полированный / 160 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 2.62 кг |
| Объем упаковки | 0.0027324 м.куб. |
| Линейка | CUSTOMIZE |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| В комплекте | 2 левые, 2 правые |
| Длина ручки | 197 мм |
Скоба ELL RS333 эксклюзивного дизайна с успехом дополнит мебель в стиле хай-тэк, минимализм, неоклассика, контемпорари, а в цвете MDN гармонично встанет на гарнитуры лофт. Основательная, обтекаемая форма без излишеств обеспечит эргономичное и безопасное использование мебельного гарнитура. Модель будет прекрасно смотреться как в горизонтальном, так и вертикальном положении на ровных матовых или глянцевых фасадах без фрезеровки толщиной 16-18 мм.
Ручки ELL настолько универсальны, что способны завершить практически любой мебельный проект в вариациях модерна.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 2.62 кг
- Объем упаковки
- 0.0027324 м.куб.
- Линейка
- CUSTOMIZE
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- В комплекте
- 2 левые, 2 правые
- Длина ручки
- 197 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Линейка | Тип крючка | Допустимая нагрузка | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | CUSTOMIZE | Крючок двухрожковый | до 10 кг | 197 мм | 15,10 | В наличии | Вы здесь |
| MDN - Матовый тёмный никель | Серый | Сатиновый | Благородный чёрный | la Famiglia | Крючок однорожковый | до 10 кг | 50 мм | 18,00 | В наличии | Открыть → |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Лаконичные формы | CUSTOMIZE | Крючок двухрожковый | до 8 кг | 297 мм | 18,30 | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | GOLA BALANCE | Крючок двухрожковый | до 10 кг | 797 мм | 17,00 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.