Мебельная ручка EVA RT020CP.1/000/200
CP - Хром полированный / 128 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Врезные, Торцевые |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 1.475 кг |
| Объем упаковки | 0.00264 м.куб. |
| Длина ручки | 146 мм |
| Толщина плиты | 18,8 мм |
| Линейка | B-Kids |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
EVA RT020 — торцевая мебельная ручка из цинк-алюминия для установки на фасады толщиной от 16 мм врезным способом.
Модель имеет современный лаконичный дизайн и станет отличным решением для фасадов с рельефной и другой тактильной поверхностью. Ручка совместима с такими интерьерами как: эко-минимализм, ар-деко, джапанди.
EVA RT020 устанавливается на фасады как индивидуальным решением, так и в паре с профильной системой GOLA BALANCE: главное, заранее предусмотреть наличие необходимого пространства между фасадом с ручкой и столешницей, а также верхними фасадами. Данный зазор необходим для удобного взаимодействия с ручкой.
Конструкция модели имеет специальные штыри, которые вставляются в заранее подготовленное отверстие в торце фасаде на его внутренней стороне с размером 6 мм. Для надёжной фиксации ручки с фасадом применяется клей (приобретается отдельно в специализированных магазинах в зависимости от материала фасада).
Монтаж EVA RT020 возможен в нескольких вариантах: наложением на фасад с выступом на 1,5 мм от поверхности фасада, либо вложением в фасад чётко вровень с его уровнем.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Врезные, Торцевые
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 1.475 кг
- Объем упаковки
- 0.00264 м.куб.
- Длина ручки
- 146 мм
- Толщина плиты
- 18,8 мм
- Линейка
- B-Kids
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | 146 мм | B-Kids | 19,90 | В наличии | Вы здесь |
| 64 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | 147 мм | B-Kids | 11,50 | В наличии | Открыть → |
| 64 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | — | B-Kids | 11,50 | В наличии | Открыть → |
| 64 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | 1197 мм | Vertical | 11,50 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | 146 мм | Vertical | 19,90 | В наличии | Открыть → |
| 64 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | 147 мм | Vertical | 11,50 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | 147 мм | Vertical | 19,90 | В наличии | Открыть → |
| 64 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | — | Vertical | 13,80 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | 19,90 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 197 мм | B-Kids | 19,40 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.