Ручка скоба Артикул: RS508W/G.1/128
Мебельная ручка FLORENCE RS508W/G.1/128
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
30,00 Br
W/G - Белый с золотой патиной / 128 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
W/G - Белый с золотой патиной
Цветовая группа:
Белый
Белый
Старинное серебро
Фактура покрытия:
Матовый
Матовый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | W/G - Белый с золотой патиной |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный белый |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.29 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS508
Ручка-ракушка FLORENCE изысканна и декоративна, её безупречная форма наполняет мебель особым колоритом.
Ручка будет гармонично смотреться на классическом фасаде с ажурной фрезеровкой. Палитра покрытий ручки – старинное серебро и нежный белый в золотой и серебряной патине – прекрасно подойдёт под фасады натуральных древесных оттенков от тёплого коричневого до светлого ореха.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- W/G - Белый с золотой патиной
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный белый
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.29 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Длина ручки
- 3000 мм
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
30,00 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.