Ручка кнопка Артикул: RC501AC.1
Мебельная ручка FRANCHESKA RC501AC.1
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
10,40 Br
AС - Старинная медь
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
AС - Старинная медь
Цветовая группа:
Медь
Фактура покрытия:
Состаренный
Сатиновый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | AС - Старинная медь |
| Цветовая группа | Медь |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 0.635 кг |
| Объем упаковки | 0.001368 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC501
Изящная строгая овальная форма ручки-кнопки FRANCHESKA обладает анатомичным углублением под палец для удобства захвата.
Модель позволяет экспериментировать с разными фасадами – ей равноценно подойдут натуральные оттенки массива, глянцевые покрытия и фактурное тиснение.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- AС - Старинная медь
- Цветовая группа
- Медь
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 0.635 кг
- Объем упаковки
- 0.001368 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 96 мм
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Длина ручки
- 3000 мм
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| AС - Старинная медь | Медь | Состаренный | 10,40 Br | В наличии | Вы здесь |
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 10,40 Br | В наличии | Открыть → |
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 12,40 Br | В наличии | Открыть → |
| AS - Старинное серебро | Старинное серебро | Состаренный | 13,20 Br | В наличии | Открыть → |
| RCHMP - Розовое шампанское | Шампань | Сатиновый | 12,40 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
10,40 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.