Мебельная ручка GARDEN RS510AP.1/128
AP - Cтаринное олово / 128 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | AP - Cтаринное олово |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.936 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Длина ручки | 147 мм |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
Мебельная ручка GARDEN RS510 итальянской коллекции la Famiglia выполнена в стиле тосканской средиземноморской классики, которая черпает вдохновение в природной красоте пышной южной растительности, моря, солнца. Сложный дизайн модели с флористическими мотивами, мастерски отточенные линии украсят мебельный гарнитур в классическом стиле. Ручки будут особенно красиво смотреться на фасадах с фрезеровкой тёплой, либо холодной древесной структуры, с патиной или без. Скобы GARDEN будут также уместны на гарнитурах прованс пастельных оттенков.
Ирис во главе цветочной композиции данной модели не случаен: он является символом Флоренции и элементом её флага уже более 750 лет. Италия — родина коллекции la Famiglia, которая создана BOYARD в партнёрстве с фабрикой ROBERTO MARELLA.
Фурнитурной парой к данной скобе является кнопка GARDEN RC510.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- AP - Cтаринное олово
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.936 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Длина ручки
- 147 мм
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | 147 мм | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | 197 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.