Мебельная ручка GASPAR RC022MBSG.4
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото |
| Цветовая группа | Золото |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Скандинавский минимализм, Трендовое золото |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 70 |
| Вес упаковки | 2.71 кг |
| Объем упаковки | 0.00228 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Длина ручки | 50 мм |
| Линейка | la Famiglia |
RC022 GASPAR — универсальная ручка-кнопка прямоугольной формы с округлыми краями для гарнитуров широкого многообразия современных стилей. Модель может использоваться в мебели как самостоятельная единица или составить пару скобе соответствующего оттенка. В контрастных с фасадами цветах GASPAR позволит создать правильные акценты и будет ярким дополнением мебельного ансамбля. Эргономичная форма ручки обеспечит комфорт ежедневной эксплуатации.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
- Цветовая группа
- Золото
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Скандинавский минимализм, Трендовое золото
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 70
- Вес упаковки
- 2.71 кг
- Объем упаковки
- 0.00228 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Длина ручки
- 50 мм
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | 8,90 | В наличии | Вы здесь |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | 9,00 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.