Ручка скоба Артикул: RS310BAZ.4/128
Мебельная ручка GRETA RS310BAZ.4/128
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
14,90
BAZ - Чернёный старинный цинк / 128 мм
Документы и файлы
шт
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.282 кг |
| Объем упаковки | 0.0017808 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18 |
| В комплекте | 4 левых, 4 правых |
| Длина ручки | 497 мм |
| Размер | 128 |
| Дизайн | Современные |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Коллекция | Высокая классика, Неоклассика, Стильный модерн |
| Крепление | Открытое крепление |
| Линейка | la Famiglia |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Цвет | Состаренный металл |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | BAZ - Чернёный старинный цинк |
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS310
Дизайн скобы GRETA RS310 продуман так, чтобы она была и удобна в использовании, и одновременно являлась неотъемлемой частью, и «изюминкой» мебельных комплектов.
Ручка обладает эргономичной, удобной для захвата формой с лёгким прогибом в центре, основательными ножками и декоративными акцентными линиями.
RS310 в цвете «Старинная латунь» отлично впишется в современные лофтовые или классические интерьеры.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.282 кг
- Объем упаковки
- 0.0017808 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18
- В комплекте
- 4 левых, 4 правых
- Длина ручки
- 497 мм
- Размер
- 128
- Дизайн
- Современные
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Коллекция
- Высокая классика, Неоклассика, Стильный модерн
- Крепление
- Открытое крепление
- Линейка
- la Famiglia
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Цвет
- Состаренный металл
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- BAZ - Чернёный старинный цинк
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
14,90
Отзывы
Отзывов пока нет.