Мебельная ручка IRIS RS500MAB.1/128
MAB - Матовая старинная латунь / 128 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | MAB - Матовая старинная латунь |
| Цветовая группа | Латунь |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.26 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | BG - Бежевый / Beige |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Длина ручки | 50 мм |
Модель IRIS создана дизайнером, вдохновлённым цветком ириса. Поэтому рельеф основания ручки повторяет лёгкий изгиб аккуратных лепестков цветка, а сама ручка обладает плавными линиями, округлыми краями и сложными, фактурными оттенками.
Ручка IRIS подойдёт к фасадам классических форм с натуральным покрытием с фрезеровкой древесных охристых, серых, коричневых оттенков или к крашеным фасадам белого, бежевого, зелёного, голубого цветов.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- MAB - Матовая старинная латунь
- Цветовая группа
- Латунь
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.26 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- BG - Бежевый / Beige
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Длина ручки
- 50 мм
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 мм | MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | 50 мм | 20,50 | В наличии | Вы здесь |
| 160 мм | MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | 147 мм | 26,20 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | 297 мм | 27,90 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | 197 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.