Ручка скоба Артикул: RS502W/G.1/96
Мебельная ручка MADONNA RS502W/G.1/96
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
30,40 Br
W/G - Белый с золотой патиной / 96 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
W/G - Белый с золотой патиной
AB - Старинная латунь
AS - Старинное серебро
W/G - Белый с золотой патиной
W/S - Белый с серебряной патиной
Цветовая группа:
Белый
Фактура покрытия:
Матовый
Матовый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Цвет изделия | W/G - Белый с золотой патиной |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный белый |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.063 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Длина ручки | 50 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS502
Скоба RS502 создаёт ощущение, будто узорчатая, выразительная лепнина нанесена на фасад. Романтичные растительные мотивы в объёмных формах скобы подчеркнут изыск классического интерьера, создадут динамику и настроение.
MADONNA хорошо сочетается с фасадами с фрезеровкой белых, бежевых, горчичных, ореховых оттенков.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 96 мм
- Цвет изделия
- W/G - Белый с золотой патиной
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный белый
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.063 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Длина ручки
- 50 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| W/G - Белый с золотой патиной | Белый | Матовый | 50 мм | 30,40 Br | В наличии | Вы здесь |
| W/S - Белый с серебряной патиной | Белый | Матовый | 146 мм | 30,40 Br | В наличии | Открыть → |
| AS - Старинное серебро | Старинное серебро | Состаренный | 297 мм | 26,00 Br | В наличии | Открыть → |
| AB - Старинная латунь | Латунь | Состаренный | 197 мм | 18,90 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
30,40 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.