Мебельная ручка MAESTRO RS448BL.4/128
BL - Матовый чёрный / 128 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Неоклассика, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 2.02 кг |
| Объем упаковки | 0.0031875 м.куб. |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Линейка | Vertical |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 6 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20 |
| В комплекте | Левая и правая |
| Длина ручки | 397 мм |
Модель MAESTRO RS448 предназначена для простых, лаконичных интерьеров. Ничего лишнего — геометричная форма, ровная, гладкая поверхность с отсутствием декора и абсолютная эргономика. Это универсальное решение для различных стилевых направлений. Модель представлена в цветах Хром полированный (СР) и Атласный никель (ВSN). Нейтральная цветовая палитра будет хорошо гармонировать как со светлыми, так и темными фасадами.
Дизайн MAESTRO настолько легкий, что фурнитурными парами к нему могут стать несколько моделей кнопок: MATEO RC037BSN и RC037CP, GASPAR RC022CP, SOLO RC042BSN и RC042CP, TOBBY RC035BSN и RC035CP, URSULA RC433CP, RC002CP и RC015CP.
Смело полагайтесь на свой вкус и создавайте модные дуэты!
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Неоклассика, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- 2.02 кг
- Объем упаковки
- 0.0031875 м.куб.
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Линейка
- Vertical
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 6 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20
- В комплекте
- Левая и правая
- Длина ручки
- 397 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 10,00 | В наличии | Вы здесь |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Неоклассика | 8,80 | В наличии | Открыть → |
| BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Неоклассика | 11,20 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.