Ручка скоба Артикул: RS074BL.4/32
Мебельная ручка МАЛЕВИЧ RS074BL.4/32
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
20,60 Br
BL - Матовый чёрный / 32 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Вид ручки:
Ручки-скобы
Ручки-кнопки
Ручки-скобы
Цвет изделия:
BL - Матовый чёрный
Фактура покрытия:
Матовый
Коллекция:
Благородный чёрный
Благородный чёрный
Лаконичные формы
Дизайн:
Современные
Современные
Традиционные
Линейка:
B-Kids
B-Kids
la Famiglia
Длина ручки:
3000 мм
197 мм
3000 мм
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лаконичные формы, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 15 |
| Вес упаковки | 1.749 кг |
| Объем упаковки | 0.00192 м.куб. |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| Линейка | B-Kids |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS074
Ручка МАЛЕВИЧ простой и точной формы идеального квадрата поддержит уравновешенную геометрию минималистичных интерьеров, а также будет гармонично смотреться на строгих гладких фасадах и на мебели в стиле модерн. Ручка RS074, как произведение Малевича: простая на первый взгляд, но несущая глубокий смысл, она найдёт отклик во многих сердцах.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лаконичные формы, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 15
- Вес упаковки
- 1.749 кг
- Объем упаковки
- 0.00192 м.куб.
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- Линейка
- B-Kids
- Длина ручки
- 3000 мм
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
| Вид ручки | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Дизайн | Линейка | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ручки-скобы | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Современные | B-Kids | 3000 мм | 20,60 Br | В наличии | Вы здесь |
| Ручки-кнопки | BGC - Брашированное карамельное золото | Золото | Брашированный | Лаконичные формы | Современные | la Famiglia | — | 18,60 Br | В наличии | Открыть → |
| Ручки-скобы | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | Традиционные | — | — | 15,10 Br | В наличии | Открыть → |
| Ручки-кнопки | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | Современные | la Famiglia | 197 мм | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
20,60 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.