Ручка кнопка Артикул: RC505AP.1
Мебельная ручка MARCO RC505AP.1
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
10,40 Br
AP - Cтаринное олово
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
AP - Cтаринное олово
Цветовая группа:
Состаренный металл
Фактура покрытия:
Состаренный
Сатиновый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | AP - Cтаринное олово |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 0.804 кг |
| Объем упаковки | 0.001368 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Длина ручки | 50 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC505
Миниатюрная кнопка MARCO RC505 в форме огранённого алмаза выглядит ненавязчиво, но изысканно, прекрасно дополняя собой комоды и тумбы.
Благодаря простой, но выверенной форме кнопка комфортно ляжет даже в самую широкую ладонь.
Ручка MARCO будет органично смотреться на дымчатых светлых и тёмных древесных оттенках фасадов. Фасады могут быть гладкими, с прямой фрезеровкой, декорацией из стекла или в покраске с дополнительным старением.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- AP - Cтаринное олово
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 0.804 кг
- Объем упаковки
- 0.001368 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Длина ручки
- 50 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 50 мм | 10,40 Br | В наличии | Вы здесь |
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 197 мм | 10,40 Br | В наличии | Открыть → |
| BR - Коричневый | Коричневый | Сатиновый | 146 мм | 11,20 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
10,40 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.