Ручка скоба Артикул: RS505MAB.1/160
Мебельная ручка MARCO RS505MAB.1/160
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
24,30
MAB - Матовая старинная латунь / 160 мм
Документы и файлы
Варианты модели
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | MAB - Матовая старинная латунь |
| Цветовая группа | Латунь |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.497 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Длина ручки | 147 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS505
Точёная скоба MARCO RS505 без броского декора будто продолжает фасад, добавляя мебели лёгкий изгиб.
Благодаря простой, но выверенной форме скоба комфортно ляжет даже в самую широкую ладонь.
Скоба MARCO будет органично смотреться на дымчатых светлых и тёмных древесных оттенках фасадов. Фасады могут быть гладкими, с прямой фрезеровкой, декорацией из стекла или в покраске с дополнительным старением.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- MAB - Матовая старинная латунь
- Цветовая группа
- Латунь
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.497 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Длина ручки
- 147 мм
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 мм | MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 147 мм | 24,30 | В наличии | Вы здесь |
| 128 мм | MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 297 мм | 23,30 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BR - Коричневый | Коричневый | Сатиновый | 197 мм | 26,70 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 50 мм | 26,70 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BR - Коричневый | Коричневый | Сатиновый | 147 мм | 25,40 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 297 мм | 23,30 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
24,30
Отзывы
Отзывов пока нет.