Ручка кнопка Артикул: RC037BAZ.4
Мебельная ручка MATEO RC037BAZ.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
8,90
BAZ - Чернёный старинный цинк
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет:
Чернёный старинный цинк
шт
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 2.12 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18 |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Длина ручки | 597 мм |
| Дизайн | Современные |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Коллекция | Лаконичные формы |
| Крепление | Открытое крепление |
| Линейка | la Famiglia |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Цвет | Чернёный старинный цинк |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | BAZ - Чернёный старинный цинк |
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC037
Кнопки классического дизайна в традиционных цветах составят пару практически любой скобе из ассортимента BOYARD в аналогичных цветах. В то же время модель может выступать и сольно и стать достойным украшением гарнитуров в стилях Прованс, Шебби-шик, Кантри, классика и неоклассика, модерн, эклектика и др.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 2.12 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Длина ручки
- 597 мм
- Дизайн
- Современные
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Коллекция
- Лаконичные формы
- Крепление
- Открытое крепление
- Линейка
- la Famiglia
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Цвет
- Чернёный старинный цинк
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- BAZ - Чернёный старинный цинк
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
| Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| Чернёный старинный цинк | 8,90 | В наличии | Вы здесь |
| Белый с хромированной окантовкой | 8,40 | В наличии | Открыть → |
| Атласный сатиновый никель | 12,10 | В наличии | Открыть → |
| Старинная латунь | 9,10 | В наличии | Открыть → |
| Хром полированный | 8,20 | В наличии | Открыть → |
| Матовая брашированная старинная бронза | 9,30 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.