Мебельная ручка POINT RT011W.1/32
W - Белый / 32 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Торцевые |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн |
| Длина ручки | 44 мм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 60 |
| Вес упаковки | 2.163 кг |
| Объем упаковки | 0.004019225 м.куб. |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| В комплекте | 4 левых, 4 правых |
POINT RT011 — универсальная мини-торцевая ручка, которая одинаково хорошо смотрится как на узких фасадах бутылочниц и корзин карго, так и на широких выдвижных дверцах до 600 мм. Сфера применения модели достаточно широка — от домашней кухни до офисного проекта. Торцевая ручка POINT может использоваться как самостоятельный элемент лицевой фурнитуры для мебели в современной стилистике, так и составить пару крючкам серии модерн из ассортимента BOYARD.
Ручка устанавливается на фасады толщиной 16, 18 мм методом наложения.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Торцевые
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
- Длина ручки
- 44 мм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 60
- Вес упаковки
- 2.163 кг
- Объем упаковки
- 0.004019225 м.куб.
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- В комплекте
- 4 левых, 4 правых
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | 8,00 | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Лаконичные формы | 5,80 | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | 6,40 | В наличии | Открыть → |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | 6,40 | В наличии | Открыть → |
| BAP - Брашированное старинное олово | Темный никель | Брашированный | Лаконичные формы | 6,30 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 5,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.