Мебельная ручка PORT RS066GR.4/192
192 мм / GR - Серый
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Цветовая группа | Серый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Линейка | Vertical |
| Коллекция | Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Алюминий |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.402 кг |
| Объем упаковки | 0.00336 м.куб. |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 14 |
| Толщина плиты | 18,8 мм |
PORT RS066 — вертикальная мебельная ручка-скоба из алюминиевого профиля.
T-образный корпус модели имеет гладкие и чёткие линии по всему периметру, что обеспечит удобный захват ручки с любой стороны.
Благодаря строгому прямому дизайну и разнообразным цветовым решениям, PORT RS066 подойдет к сдержанной и деловой мебели неоклассических, скандинавских и лофтовых интерьеров (зависит от цветового решения). Ручка гармонично впишется на фасады под бетон, натуральное дерево, на матовых покрытиях и жжёных фактурах под шпон или пластиковые плиты.
Ручка представлена как в небольших размерах от 128 мм, так и в форм-факторе 960 мм. PORT RS066 можно устанавливать не только вертикально, но и горизонтально, для завершённого образа мебельного гарнитура.
В комплект входит: ручка, винты 4х22 мм (2 шт.).
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 192 мм
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Цветовая группа
- Серый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Линейка
- Vertical
- Коллекция
- Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Алюминий
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.402 кг
- Объем упаковки
- 0.00336 м.куб.
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 20 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 14
- Толщина плиты
- 18,8 мм
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цвет RAL | Тип крючка | Допустимая нагрузка | Крепление | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | — | Крючок однорожковый | до 20 кг | Скрытое крепление | — | 15,50 | В наличии | Вы здесь |
| 192 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | RAL9005 Jet Black | Крючок однорожковый | до 15 кг | Скрытое крепление | — | 15,50 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | RAL9005 Jet Black | Крючок однорожковый | до 15 кг | Скрытое крепление | — | 25,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | RAL9005 Jet Black | Крючок однорожковый | до 15 кг | Скрытое крепление | 1197 мм | 11,40 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | RAL9005 Jet Black | Крючок однорожковый | до 15 кг | Скрытое крепление | 997 мм | 73,50 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | — | Крючок однорожковый | до 10 кг | Скрытое крепление | 1197 мм | 15,50 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | — | Крючок однорожковый | до 10 кг | Скрытое крепление | — | 25,10 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | RAL9003 Signal white | Крючок двухрожковый | до 20 кг | Открытое крепление | — | 15,50 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | — | Крючок однорожковый | до 10 кг | Скрытое крепление | — | 11,40 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Длинные решения | — | Крючок однорожковый | до 10 кг | Скрытое крепление | — | 73,50 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Длинные решения | — | Крючок однорожковый | до 20 кг | Скрытое крепление | — | 73,50 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | — | Крючок однорожковый | до 20 кг | Скрытое крепление | — | 25,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | — | Крючок однорожковый | до 20 кг | Скрытое крепление | 1197 мм | 11,40 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | RAL9003 Signal white | — | — | — | — | 11,40 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Длинные решения | RAL9003 Signal white | — | — | — | — | 73,50 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | RAL9003 Signal white | — | — | — | — | 25,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | — | — | — | 12,30 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | — | — | — | 27,20 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | — | — | — | 16,90 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | — | — | — | 79,40 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.