Ручка скоба Артикул: RS073BL.5/32
Мебельная ручка ПРАКТИК RS073BL.5/32
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
15,80 Br
BL - Матовый чёрный / 32 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Вид ручки:
Ручки-скобы
Ручки-кнопки
Ручки-скобы
Цвет изделия:
BL - Матовый чёрный
Цветовая группа:
Черный
Фактура покрытия:
Матовый
Коллекция:
Благородный чёрный
Благородный чёрный
Лаконичные формы
Дизайн:
Современные
Современные
Традиционные
Линейка:
Vertical
la Famiglia
Vertical
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лаконичные формы, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 1.907 кг |
| Объем упаковки | 0.0002394 м.куб. |
| Толщина плиты | 16-22 мм |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| Линейка | Vertical |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS073
Смелый почерк авангардизма легко читается в простой и точной форме этой ручки. Она станет контрастным акцентом и поддержит геометрию строгих гладких фасадов.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лаконичные формы, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 1.907 кг
- Объем упаковки
- 0.0002394 м.куб.
- Толщина плиты
- 16-22 мм
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- Линейка
- Vertical
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
| Вид ручки | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Дизайн | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ручки-скобы | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Современные | Vertical | 15,80 Br | В наличии | Вы здесь |
| Ручки-кнопки | BGC - Брашированное карамельное золото | Золото | Брашированный | Лаконичные формы | Современные | la Famiglia | 14,60 Br | В наличии | Открыть → |
| Ручки-кнопки | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | Современные | la Famiglia | 13,10 Br | В наличии | Открыть → |
| Ручки-скобы | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Традиционные | — | 13,20 Br | В наличии | Открыть → |
| Ручки-скобы | BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Лаконичные формы | Традиционные | — | 10,70 Br | В наличии | Открыть → |
| Ручки-скобы | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | Традиционные | — | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
15,80 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.